5.0/5 rating 1 vote

День ИТ-знаний - 2020

16 октября гимназисты приняли участие в международной профориентационной акции "День ИТ-знаний - 2020"

День ИТ-знаний - 2020

Акция прошла в формате интерактивного урока - презентации, урока-дискуссии между специалистами ИТ-отрасли и обучающимися 8-9 классов российских школ. Основная тема урока - Технологии в социальных сетях и профессии, которые их создают. Ребята получили ответы на вопросы, где и чему можно научиться сегодня, чтобы в будущем быть востребованным специалистом, и как впоследствии попасть в ИТ-отрасль. Приглашаем всех заинтересованных просмотреть запись трансляции урока по ссылке.

Родионова Ирина Родиславовна