5.0/5 rating 1 vote

Разговорный английский в массы!

С 2020-2021 учебного года в рамках внеурочной деятельности в гимназии начал работу кружок "Разговорный английский" для обучающихся 2-4 классов.

Разговорный английский в массы!

Английский язык является самым популярным языком для изучения во всем мире. Он используется как в туризме, так и для ведения деловых переговоров. Знания английского помогут уверенно ориентироваться в различных сферах современной жизни. Английский язык уже давно стал международным языком, именно поэтому изучение английского языка считается одним из основных направлений образования в гимназии. С 2020-2021 учебного года в целях развития данного направления в рамках внеурочной деятельности в гимназии начал работу кружок "Разговорный английский" для обучающихся 2-4 классов. В интересной интерактивной форме ребята осваивают английский язык. Занятия проходят в игровой форме. Детям очень нравится. Надеемся, что в концу учебного года ребята смогут легко общаться между собой на английском!

Родионова Ирина Родиславовна