Университет МВД России в Крыму

Крымский филиал ФГКОУ ВО "Краснодарский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации" в 2019 году проводит набор на обучение по очной форме на основе целевого приема.

Университет МВД России в Крыму

Обучение на основе целевого приема осуществляется па очной форме со сроком обучения 5 лет за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по следующим специальностям:

• «Правовое обеспечение национальной безопасности», специализация - «Уголовно-правовая»;
  • «Правоохранительная деятельность», специализация - «Оперативно-розыскная деятельность», «Административная деятельность».

Для поступления необходимо заполнить анкету в срок до 1 апреля 2019 r.

Образец анкеты для поступления по «прямому набору» размещен на сайте https:// кф.крду.мвд.рф в разделе «Поступление»).

По окончании обучения выпускникам выдаётся диплом государственного образца о высшем юридическом образовании, присваивается специальное звание «Лейтенант полиции» и гарантированно предоставляется рабочее место в органах внутренних дел в соответствии с полученной специальностью.

Местонахождение Крымского филиала университета МВД: 295053, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Академика Х.Х. Стевена, д. 14, тел.: приемная комиссия: (3652) 66-71-48; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., официальная страница в социальной сети «Вконтакте»: http://vk.com/kf_mvd.

Письмо "О проведении набора" во вложении.

• Вложение:

Родионова Ирина Родиславовна