Кадастр Физтех Абитуриентов

По следам 59 Выездной олимпиады МФТИ - 2020

Кадастр Физтех Абитуриентов

25 января в гимназии состоялась 59 Выездная физико-математическая олимпиада Национального исследовательского университета Московского физико-технического института (государственный университет). Вот уже пятый год гимназия «Гармония» сотрудничает с Межвузовским центром воспитания и развития талантливой молодежи в области естественно-математических наук «Физтех-Центр».

В 2020 году в данной олимпиаде приняли участие более 400 обучающихся из 19 образовательных организаций Отрадненского округа и Самарской области в целом. В третий раз приезжают ребята из г. Бугуруслан Оренбургской области. Олимпиада МФТИ входит в перечень мероприятий, участие в которых дает возможность зачисления в «Кадастр Физтех-Абитуриентов». Подробнее можно ознакомиться с системой Физтеха по отбору и работе с талантливыми школьниками  на сайте https://abitu.net/cadastre .

Родионова Ирина Родиславовна