5.0/5 rating 1 vote

День здоровья по теме краеведения Самарской области

Ученики 10А класса выехали на велопрогулку "История под ногами". Руководитель музея гимназии Сакович Алёна Александровна провела экскурсию в с. Ключи, рассказала историю дворянской семьи Боянус.

День здоровья по теме краеведения Самарской области
День здоровья по теме краеведения Самарской области, вот так незадача для педагогов. Но только не для гимназии Гармония. Сегодня ученики 10А класса выехали на велопрогулку "История под ногами". Руководитель музея гимназии Сакович Алёна Александровна провела экскурсию в с. Ключи, рассказала историю  дворянской семьи Боянус.
Ребята посетили сиреневые сады, место захоронения помещика Неплюева и  супругов Боянус. Развалины семейной усадьбы не оставили никого равнодушными. Отличная погода, ветер в волосах и вид с ключевской горы отличный заряд энергии на весь день