5.0/5 rating 1 vote

РОДИТЕЛЯМ О ПРИЁМЕ В 1 КЛАСС!

Информация о приеме в 1 класс на 2021-2022 уч.г.

РОДИТЕЛЯМ О ПРИЁМЕ В 1 КЛАСС!

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что прием заявлений в первые классы на 2021-2022 учебный год    в ГБОУ гимназия «ОЦ «Гармония» г.о. Отрадный начнется 6 апреля 2021 года в 9:00 (регистрация заявлений в электронной форме осуществляется через открытую часть АСУ РСО https://es2p.asurso.ru с авторизацией в ЕСИА).

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Прием заявлений об изменении образовательных отношений для детей, посещающих структурные подразделения образовательной организации – Детский сад № 12, Детский № 13 (при условии, что родители письменно уведомят образовательную организацию о своем согласии продолжать обучение в этой образовательной организации), начинается с 11 января и завершается не позднее 11 февраля текущего года.

Закрепление территории за образовательными организациями находится на стадии согласования с органами местного самоуправления. Согласованный нормативный документ о закреплении территории за образовательными организациями будет размещен после подписания в разделе - Прием в 1 класс.

Родионова Ирина Родиславовна