5.0/5 rating 1 vote

Обращение к родителям «О введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV»

О необходимости соблюдения режима повышенной готовности

Уважаемые родители!

В соответствии с пунктом 9 постановления Губернатора Самарской области от 30.03.2020 N2 64 «О внесении изменений в постановление Губернатора Самарской области от 16.03.2020 М 39 «О введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV», информируем вас о необходимости соблюдения режима повышенной готовности, а именно необходимости не покидать места проживания (пребывания), за исключением случаев обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и случаем иной прямой угрозы жизни и здоровью, случаев следованию к месту (от места) осуществления деятельности (в том числе работы), которая не приостановлена в соответствии с Указом Президента Российской Федерации, осуществления деятельности, связанной с передвижением по территории Самарской области, в случае если такое передвижение связано с осуществлением деятельности, которая не приостановлена Указом Президента Российской Федерации (в том числе оказанием транспортных услуг и услуг доставки), а также следования к ближайшему месту приобретения товаров, работ, услуг, реализация которых не ограничена в соответствии с настоящим постановлением, выгула домашних животных на расстоянии, не превышающим 100 метров от места проживания (пребывания), выноса отходов до ближайшего места накопления отходов. В том числе необходимо исключить пребывания подростков и детей младшего школьного возраста в общественных местах на период действия режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения в Самарской области новой коронавирусной инфекции!

Телефоны завучей ГБОУ гимназии «ОЦ «Гармония»

Замдиректора по УВР: Самарцева Наталья Владимировна – 89276896710

Замдиректора по УВР: Фролова Светлана Николаевна - 89608118159

Замдиректора по ВР: Родионова Ирина Родиславовна- 89277306880

Замдиректора по НМР: Филиппова Вера Владимировна- 89272988877

ПОМНИТЕ!

Пребывание детей в возрасте до 18 лет вне места проживания (пребывания) без сопровождения совершеннолетних граждан ЗАПРЕЩЕНО!!!

Берегите себя и своих близких!

• Вложение: