5.0/5 оценка (2 голосов)

Объявление для родителей (законных представителей) Отрадненского управления Министерства образования и науки Самарской области

С 12 мая обучение детей в школах, техникумах и колледжах, в учреждениях дополнительного образования будет организовано с применением дистанционных технологий.

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Отрадненское управление Министерства образования и науки Самарской области сообщает, что с 12 мая обучение детей в школах, техникумах и колледжах, в учреждениях дополнительного образования будет организовано с применением дистанционных технологий.

В детских садах продолжат работать дежурные группы. Как только поступят соответствующие рекомендации от Роспотребнадзора, образовательный процесс будет возобновлён в очной форме. Вся оперативная информация будет своевременно доведена до образовательных учреждений, родителей и учеников.

Руководитель Отрадненского управления Министерства образования и науки Самарской области Е.В.Сизова