• Телефоны "Горячей линии" по вопросам работы в дистанционной форме

По вопросам работы образовательной организации в дистанционной форме обращаться по телефонам "Горячей линии":

89027497181 - директор ГБОУ гимназии "ОЦ " Гармония"
    8 (84661) 2-27-47 - секретарь школы ГБОУ гимназия "ОЦ "Гармония"
    Замдиректора по УВР: Самарцева Наталья Владимировна – 89276896710)
    Замдиректора по УВР: Фролова Светлана Николаевна - 89608118159
    Замдиректора по ВР: Родионова Ирина Родиславовна- 89277306880
    Замдиректора по НМР: Филиппова Вера Владимировна- 89272988877

8(84661) 2-32-62 -Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области

8(84661) 2-03-21 - Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области

3.0/5 оценка (5 голосов)

Участниками конференции стали 240 учащихся 2-7 классов из 45 общеобразовательных организаций Самарской области. Защита исследовательских работ проходила в 13 секциях. По итогам работы конференции победителями и призёрами стали 74 человека. Поздравляем !

21 ноября 2019 года на базе ГБОУ гимназия «Образовательный центр «Гармония» г.о. Отрадный была проведена XII региональная конференция исследовательских работ учащихся 2-7 классов «Юный исследователь».

Участниками конференции стали 240 учащихся 2-7 классов из 45 общеобразовательных организаций Самарской области: ГБОУ СОШ № 1 п.г.т. Суходол Сергиевского района, ГБОУ СОШ № 2 Приволжье, МБУ «Лицей № 6» г.о. Тольятти, МБОУ СОШ № 49 г.о. Самара,  ГБОУ СОШ №6 г.о. Отрадный, ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева г.о. Отрадный, ГБОУ  СОШ №10 «ОЦ ЛИК» и гимназия «ОЦ «Гармония» г.о. Отрадный, ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» c. Кинель - Черкассы, ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» c. Кинель – Черкассы, ГБОУ СОШ №3 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы, ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Александровка, Тоузаковский филиал ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы, ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Тимашево, ГБОУ СОШ с. Кабановка, ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Кротовка, ГБОУ СОШ с. Съезжее, ГБОУ ООШ с. Тростянка, ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Печинено, ГБОУ СОШ №2 п.г.т Усть-Кинельский, ГБОУ СОШ №2 г.о. Кинель, ГБОУ СОШ №8 г.о. Кинель, ГБОУ СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов «ОЦ «Лидер» г.о. Кинель, ГБОУ СОШ с. Красные Ключи Похвистневского района, c. Малый Толкай Похвистневского района, с. Ново Мансуркино Похвистневского района.

Защита исследовательских работ проходила в 13 секциях.

Участников конференции и гостей приветствовали: Начальник отдела развития Отрадненского управления Министерства образования и науки Самарской области Иванова Ольга Евгеньевна и директор ГБОУ гимназия «ОЦ «Гармония» г.о. Отрадный Самарской области Ваничкина Валентина Ивановна.

По итогам работы конференции победителями и призёрами стали 74  человека. В том числе учащиеся нашей гимназии: Мартынова Арина, Орлов Владислав, Исаева Александра, Кулакова Ангелина, Феризба Марина, Шильников Даниил, Трухов Максим, Электринцева Мария, Ольшанский Алексей, Сакович Иван, Тараканова Софья.

Работы победителей и призеров 2-4 классов будут направлены на областной конкурс проектно – исследовательских работ обучающихся 2-4 классов образовательных организаций Самарской области «СТАРТ».

Поздравляем всех победителей и призеров конференции и выражаем огромные слова благодарности педагогам, подготовивших участников.

Фото с конференции: https://yadi.sk/d/37_5EPm_r-Vm8A

Новостная лента СП ДОУ №12