Структурные подразделения

• Начало приема заявлений в 1 класс от проживающих на закрепленной за ГБОУ гимназией "ОЦ "Гармония" территории будет осуществляться через открытую часть модуля "Е-услуги. Образование" http://es.asurso.ru
    в 9.00, 21 января 2020 г.

5.0/5 rating 1 vote

Вместе весело шагать!

Вместе весело шагать!

5 октября Отрадный стал центром проведения масштабного спортивного мероприятия Всероссийского дня ходьбы в Самарской области. Не остались в стороне и учащиеся 6 «Б» класса. Ранним субботним утром, ребята вместе с классным руководителем собрались на городской площади, чтобы принять участие в спортивном празднике.  Программа праздника была насыщенной: «Весёлые страты», зарядка, концерт и, конечно же, массовое шествие всех любителей ходьбы. Ребята дружной колонной прошли по улице Первомайской, получив заряд бодрости и хорошего настроения. А в завершении праздника, каждый участник получил памятный сувенир - значок с символикой мероприятия.  Ходьба благотворно влияет на работу сердечной мышцы, идеально подходит для поддержания хорошего физического состояния организма и здоровья. Данным видом спорта можно заниматься практически в любом возрасте и для этого не нужно иметь каких либо спортивных снарядов. Не так давно японские ученые пришли к выводу, что быстрый темп ходьбы в обычной жизни способствует продлению жизни. Вывод однозначен – ходите на здоровье!

Классный руководитель Т.В. Кондрашкина

Новостная лента СП ДОУ №12

• Десятки лет отделяют нас от суровых и жестоких блокадных дней. Но, сколько бы лет ни прошло, подвиг ленинградцев останется образцом настоящего мужества, стойкости и несгибаемой воли к победе. Создано:03.02.20

• "Российский воин бережет Родной страны покой и славу Он на посту, и наш народ Гордится армией по праву". Создано:27.01.20