5.0/5 rating 1 vote

Вместе весело шагать!

Вместе весело шагать!

5 октября Отрадный стал центром проведения масштабного спортивного мероприятия Всероссийского дня ходьбы в Самарской области. Не остались в стороне и учащиеся 6 «Б» класса. Ранним субботним утром, ребята вместе с классным руководителем собрались на городской площади, чтобы принять участие в спортивном празднике.  Программа праздника была насыщенной: «Весёлые страты», зарядка, концерт и, конечно же, массовое шествие всех любителей ходьбы. Ребята дружной колонной прошли по улице Первомайской, получив заряд бодрости и хорошего настроения. А в завершении праздника, каждый участник получил памятный сувенир - значок с символикой мероприятия.  Ходьба благотворно влияет на работу сердечной мышцы, идеально подходит для поддержания хорошего физического состояния организма и здоровья. Данным видом спорта можно заниматься практически в любом возрасте и для этого не нужно иметь каких либо спортивных снарядов. Не так давно японские ученые пришли к выводу, что быстрый темп ходьбы в обычной жизни способствует продлению жизни. Вывод однозначен – ходите на здоровье!

Классный руководитель Т.В. Кондрашкина

Новостная лента СП ДОУ №12

• Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Создано:13.10.19

• 27 сентября, в День дошкольного работника, в нашем ДОО состоялся настоящий праздник музыки! Создано:04.10.19