• Телефоны "Горячей линии" по вопросам работы в дистанционной форме

По вопросам работы образовательной организации в дистанционной форме обращаться по телефонам "Горячей линии":

89027497181 - директор ГБОУ гимназии "ОЦ " Гармония"
    8 (84661) 2-27-47 - секретарь школы ГБОУ гимназия "ОЦ "Гармония"
    Замдиректора по УВР: Самарцева Наталья Владимировна – 89276896710)
    Замдиректора по УВР: Фролова Светлана Николаевна - 89608118159
    Замдиректора по ВР: Родионова Ирина Родиславовна- 89277306880
    Замдиректора по НМР: Филиппова Вера Владимировна- 89272988877

8(84661) 2-32-62 -Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области

8(84661) 2-03-21 - Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области

5.0/5 rating 1 vote

В пришкольном лагере «Солнышко» прошёл День музыки.

В пришкольном лагере «Солнышко» прошёл День музыки.

Музыка - это самое удивительное и уникальное представление этого мира и всего того, что в нем существует. Музыка задает настроение, успокаивает, заряжает, вдохновляет, умиротворяет, возбуждает. Музыка вечна…

И воспитатели решили посвятить в эту тайну тех, кто ещё не приобщился к музыке или знает о ней недостаточно.

Когда проблемы напирают,

Порой лишь музыка спасает!

У всех свой вкус и ритм особый,

Но душу греет снова и снова!

Весь мир день музыки прославит,

Праздник отметит, споёт, подыграет!

Пусть ноты приятно нам душу щекочут,

И детки резвятся и громко хохочут!

Весь день работы с детьми был посвящён музыке. Это и мини-викторины с утра, и рубрика «Это интересно», и песенный марафон, и игра «Угадай мелодию». Также ребята встретились с руководителем школьного хора. Альбина Анатольевна Чепанова познакомила детей с музыкальными инструментами.

Настоящий праздник взрослых и детей, ведь с днём музыки можно поздравить всех на этой планете, потому что музыка звучит в сердце каждого. Дети с удовольствием пели, маршировали и танцевали. Звучала зажигательная музыка разных жанров.

Новостная лента СП ДОУ №12