• Телефоны "Горячей линии" по вопросам работы в дистанционной форме

По вопросам работы образовательной организации в дистанционной форме обращаться по телефонам "Горячей линии":

89027497181 - директор ГБОУ гимназии "ОЦ " Гармония"

8 (84661) 2-27-47 - секретарь школы ГБОУ гимназия "ОЦ "Гармония"

8(84661) 2-32-62 -Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области

8(84661) 2-03-21 - Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области

5.0/5 rating 1 vote

С Днем Рождения, Самарская губерния!

С Днем Рождения, Самарская губерния!

В библиотеке - филиале №1 состоялся историко - краеведческий час «Моей губернии истории страницы», посвященный Дню Самарской губернии – 13 января. Гостями мероприятия стали учащиеся 6 «Б» класса. На мероприятии ребята познакомились с историей возникновения и дальнейшим развитием Самарской губернии, с интересными историческими фактами, просмотрели видеофильм «Рождение Губернии» и приняли участие в краеведческой викторине «А что ты знаешь о своем самарском крае?». Ребята проявили большой интерес к истории своего края, внимательно вслушивались в каждое слово, сказанное ведущим, с удовольствием правильно отвечали на вопросы викторины. С большой гордостью, вкладывая всю душу, читали стихи о родном крае. Мероприятие дополнила книжно-иллюстративная выставка «Моя Губерния».

Материал подготовила Т.В. Кондрашкина, классный руководитель

Новостная лента СП ДОУ №12