• Телефоны "Горячей линии" по вопросам работы в дистанционной форме

По вопросам работы образовательной организации в дистанционной форме обращаться по телефонам "Горячей линии":

89027497181 - директор ГБОУ гимназии "ОЦ " Гармония"
    8 (84661) 2-27-47 - секретарь школы ГБОУ гимназия "ОЦ "Гармония"
    Замдиректора по УВР: Самарцева Наталья Владимировна – 89276896710)
    Замдиректора по УВР: Фролова Светлана Николаевна - 89608118159
    Замдиректора по ВР: Родионова Ирина Родиславовна- 89277306880
    Замдиректора по НМР: Филиппова Вера Владимировна- 89272988877

8(84661) 2-32-62 -Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области

8(84661) 2-03-21 - Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области

5.0/5 rating 1 vote

#ПРОкачайЛЕТО63

Запущен новый масштабный проект "#ПРОкачайЛЕТО63.", благодаря которому школьники региона смогут разнообразить свой досуг, не выходя из дома, что крайне важно в условиях особой эпидемиологической обстановки.

ПРОкачайЛето63

1 июня, в Международный день защиты детей в Самарской области запущен новый масштабный проект "#ПРОкачайЛЕТО63.", благодаря которому школьники региона смогут разнообразить свой досуг, не выходя из дома, что крайне важно в условиях особой эпидемиологической обстановки.

«Прежде всего, хочу поздравить наших учеников с началом каникул. Мы понимаем, как дети ждут лето и для нас крайне важно, чтобы это время они тоже провели с пользой. Поэтому совместно с педагогами, при участии родителей и самих ребят мы подготовили множество мероприятий на самую разную тематику: интеллектуальные, игровые, поисковые, творческие активности, — отметил министр образования и науки Самарской области Виктор Акопьян. – Никаких уроков и домашних заданий! Запуская проект #ПРОкачайЛЕТО63, мы не предлагаем нашим детям сидеть часами перед компьютером, а даем возможность найти занятие по интересам».

В этот день  в Отрадненском округе состоялся телемост в формате Zoom-конференции между учреждениями ДОД и учащимися ОО, в ходе которого прошло торжественное открытие онлайн-смены #ЗдравствуйЛЕТО. Более 100 человек стали участниками этого события. #ПРОкачайЛЕТО63 @samminobr .

Открытие онлайн-смены "Здравствуй, ЛЕТО!"

СП ГБОУ СОШ №6 ЦДОД г.о. Отрадный Самарской области

СП ДЮСШ Богатовского района. Расписание онлайн смены

СП ДДТ с. Кинель-Черкассы. Расписание онлайн смены

ЦВР Богатовского района. Онлайн-смена «Радуга»