Структурные подразделения

• Начало приема заявлений в 1 класс от проживающих на закрепленной за ГБОУ гимназией "ОЦ "Гармония" территории будет осуществляться через открытую часть модуля "Е-услуги. Образование" http://es.asurso.ru
    в 9.00, 21 января 2020 г.

5.0/5 оценка (2 голосов)

Праздник «Мисс и Мистер Осень-2019»

27 сентября в школе прошёл конкурс «Мисс и Мистер Осень».

Праздник «Мисс и Мистер Осень-2019»

27 сентября в школе прошёл конкурс «Мисс и Мистер Осень».

Этот конкурс стал традиционным и очень полюбился школьникам. Ведь именно в нём ребята смогли показать себя во всей красе, продемонстрировать свои способности и таланты. Активное участие приняли и учащиеся 6 «Б» класса. Сразу два конкурсанта боролись за титул «Мисс и Мистер Осень». Это Шевченко Алина и Шамсутдинов Даниил.  Ребятам предстояло показать свои таланты и способности в разных конкурсах «Визитная карточка», «Дефиле», «Кулинарный» и «Таланты». В кулинарном конкурсе Алина показала своё умение печь вкусные корзиночки с яблочной начинкой, а Даниил приготовил потрясающие тарталетки с жареной картошечкой и грибами. Конкурс «Талантов» произвел впечатление на публику. Даниил станцевал зажигательный танец лезгинку, который привел в восторг всех присутствующих в зале. Алина спела красивую песню, поразив всех своим звонким голосом.   Членам жюри пришлось очень непросто потому, что все участники с достоинством проходили этапы конкурса. По итогам конкурса Шевченко Алина стала обладательницей титула «Миссис Нежная Осень», а Шамсутдинов Даниил получил сразу два титула, он стал победителем конкурса «Мистер Осень-2019», а также победил в номинации «Мистер Осенний листопад». Поздравляем ребят! Они МОЛОДЦЫ!

Классный руководитель Т.В. Кондрашкина

Новостная лента СП ДОУ №12

• Десятки лет отделяют нас от суровых и жестоких блокадных дней. Но, сколько бы лет ни прошло, подвиг ленинградцев останется образцом настоящего мужества, стойкости и несгибаемой воли к победе. Создано:03.02.20

• "Российский воин бережет Родной страны покой и славу Он на посту, и наш народ Гордится армией по праву". Создано:27.01.20