5.0/5 оценка (2 голосов)

Праздник «Мисс и Мистер Осень-2019»

27 сентября в школе прошёл конкурс «Мисс и Мистер Осень».

Праздник «Мисс и Мистер Осень-2019»

27 сентября в школе прошёл конкурс «Мисс и Мистер Осень».

Этот конкурс стал традиционным и очень полюбился школьникам. Ведь именно в нём ребята смогли показать себя во всей красе, продемонстрировать свои способности и таланты. Активное участие приняли и учащиеся 6 «Б» класса. Сразу два конкурсанта боролись за титул «Мисс и Мистер Осень». Это Шевченко Алина и Шамсутдинов Даниил.  Ребятам предстояло показать свои таланты и способности в разных конкурсах «Визитная карточка», «Дефиле», «Кулинарный» и «Таланты». В кулинарном конкурсе Алина показала своё умение печь вкусные корзиночки с яблочной начинкой, а Даниил приготовил потрясающие тарталетки с жареной картошечкой и грибами. Конкурс «Талантов» произвел впечатление на публику. Даниил станцевал зажигательный танец лезгинку, который привел в восторг всех присутствующих в зале. Алина спела красивую песню, поразив всех своим звонким голосом.   Членам жюри пришлось очень непросто потому, что все участники с достоинством проходили этапы конкурса. По итогам конкурса Шевченко Алина стала обладательницей титула «Миссис Нежная Осень», а Шамсутдинов Даниил получил сразу два титула, он стал победителем конкурса «Мистер Осень-2019», а также победил в номинации «Мистер Осенний листопад». Поздравляем ребят! Они МОЛОДЦЫ!

Классный руководитель Т.В. Кондрашкина

Новостная лента СП ДОУ №12

• Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Создано:13.10.19

• 27 сентября, в День дошкольного работника, в нашем ДОО состоялся настоящий праздник музыки! Создано:04.10.19