5.0/5 оценка (2 голосов)

Поздравление директора ГБОУ гимназии «ОЦ «Гармония» Ваничкиной В.И. с юбилеем школы

Поздравление с 55-летним юбилеем школы.

Уважаемые педагоги, родители, наши партнёры, друзья,

ученики и выпускники школы!

Поздравляю с 55-ти летним юбилеем школы.

Возраст прекрасный! Жизнь ставит нам две пятерки, два «Отлично!».

Юбилей школы - это большая радость для всех, но это и огромная ответственность для каждого. В первую очередь наша ответственность перед теми, кто работал до нас и перед теми, кто будет работать в будущем!

Мудрый человек сказал - у каждого народа после хлеба главное — это школа, а после матери - учитель.

Наша школа сегодня – это дом, который построили все мы – своими стараниями, талантами, идеями, своим трудом и энтузиазмом.

Я с гордостью могу сказать, что  гимназия «Гармония» - моя родная школа. Я выпускница 1976 года.

Особые слова благодарности и низкий поклон ветеранам педагогического труда.

Коллектив нашей школы – это всегда был коллектив единомышленников, которому во все времена были по плечу важные задачи образования. Творческие, требовательные, энергичные, замечательные, справедливые и небезразличные к судьбам своих учеников – это наши учителя.

Легко быть капитаном, когда твоя команда состоит из настоящих профессионалов. Каждый из вас – мастер своего дела, независимо от того, большой у него опыт или маленький.

Дорогие коллеги, вам подвластно чудо – вы можете творить человека. Только вы в непоседливом ребёнке видите будущего учёного, талантливого артиста, гениального физика, поэта, знаменитого архитектора.

Желаю, чтобы все ваши надежды – оправдались, мечты – сбывались, труды были – ненапрасными, а каждый ваш ученик стал прежде всего человеком, человеком с большой буквы.

Особой гордостью являются выпускники школы. За многие годы своего существования школа воспитала и подарила миру новых гениев и талантливых специалистов! Многие выпускники остались в родном городе,  строили наш город и принимают участие в его развитии и прославляют его. Спасибо вам, выпускники, за патриотизм, уважение и любовь к школе.

Школе всегда нужны верные друзья,  и такими друзьями для нас всегда были родители. Примите, уважаемые родители, искренние слова благодарности за поддержку, огромное терпение и понимание.

В школе есть люди, невидимого фронта: это технический персонал, работники бухгалтерии, отдела кадров, школьной столовой, медицинского кабинета, специалист по охране труда, но благодаря этим людям в школе царит уют, порядок, чистота, безопасность, четкая и слаженная работа. Спасибо вам за это.

В годы развития и в годы становления нас всегда поддерживала Администрация городского округа Отрадный, Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области. У нас надёжные социальные партнёры и друзья, наши коллеги из других образовательных организаций. Всем вам огромные слова благодарности.

Сколько бы лет не исполнилось школе, она всегда остаётся молодой. Школе всегда ровно столько лет, сколько проходят её ученики от первого до последнего звонка. Поэтому ей всегда 11 лет.

В ней постоянный педагогический коллектив, значит она – надежная.

Здесь много улыбок, значит она – счастливая.

Здесь всегда рады своим выпускникам, значит она – гостеприимная.

Здесь готовы помочь каждому ученику, значит она – отзывчивая.

Выпускники приводят в школу своих детей и внуков, значит она – любимая.

Я желаю родной школе двигаться дальше и быть успешной. Пусть развитие будет – неуклонным, качество знаний – стабильно высоким, ученики – пытливыми, педагоги – талантливыми, материально-техническая база – современной, репутация – завидной, а перспективы выпускников после окончания школы – безграничными.

Мне очень приятно признаться своей родной школе в любви. Дорогая ГИМНАЗИЯ, я люблю тебя!  С днём рождения.

Новостная лента СП ДОУ №12

• Открыт доступ к примерной электронной форме регистрации данных для ознакомления с процедурой заполнения электронной формы заявления в 1 класс для зачисления в школы на 2020-2021 учебный год. Создано:05.12.19

• Впервые в Самарской области прошел региональный Чемпионат «Будущие профессионалы 5+» среди команд дошкольных образовательных организации.Учредители Чемпионата - Министерство образования и науки Самарской области и АНО ДО «Планета детства Лада». Создано:30.11.19

• В Самарской области реализуется План основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства, объявленного Президентом Российской Федерации В.В. Путиным. Создано:12.11.19