Посвящение в первоклассники

Опубликовано: 09.11.23

Посвящение в первоклассники
    Самые маленькие ученики школы отметили свой первый и очень значимый для них праздник – «Посвящение в первоклассники». В завершении праздника каждый учащийся произнёс клятву и расписался о её выполнении.

Посвящение в первоклассники прошло в 1 в классе.

Праздник прошёл на территории клуба «Юность». Дети танцевали, участвовали в различных конкурсах, отвечали на вопросы, связанные с их не очень большим опытом школьной жизни. В завершении праздника каждый учащийся произнёс клятву и расписался о её выполнении.

Одним из приятных сюрпризов стал сладкий стол, организованный родителями