• Телефоны "Горячей линии" по вопросам работы в дистанционной форме

По вопросам работы образовательной организации в дистанционной форме обращаться по телефонам "Горячей линии":

89027497181 - директор ГБОУ гимназии "ОЦ " Гармония"
    8 (84661) 2-27-47 - секретарь школы ГБОУ гимназия "ОЦ "Гармония"
    Замдиректора по УВР: Самарцева Наталья Владимировна – 89276896710)
    Замдиректора по УВР: Фролова Светлана Николаевна - 89608118159
    Замдиректора по ВР: Родионова Ирина Родиславовна- 89277306880
    Замдиректора по НМР: Филиппова Вера Владимировна- 89272988877

8(84661) 2-32-62 -Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области

8(84661) 2-03-21 - Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области

5.0/5 оценка (2 голосов)

Популярная игра «КРОКОДИЛ».

Популярная игра «КРОКОДИЛ».

Сегодня в пришкольном лагере «Солнышко» прошла популярная игра «КРОКОДИЛ». «Крокодил» – это словесная игра, целью которой является разгадывание слова, которое с помощью жестов и мимики, не произнося ни единого слова, показывает кто-то из игроков. Эта игра отлично развивает логическое и ассоциативное мышление, обогащает словарный запас, а также развивает артистичные навыки и умение работать на публику. Игра «Крокодил» поощряет командный дух и взаимопонимание. Ведь для играющих детей особенно важно почувствовать себя частью настоящей команды, частью гражданского общества, частью великой страны. Разделившись на две команды, ребята проявляли свои способности в изобретательности и в умении владения пантомимой. В разминке было предложено отгадать семейные роли, которые изображали ребята. Это оказалось легко, сложнее было показать семейные ценности и эмоциональные состояния. Самыми весёлыми оказались последние два этапа: песенный, в котором, разбившись на пары, участники изображали популярные  песни детства, и кинематографический, в котором ребята отгадывали фильмы по фотографиям. В результате игры победила дружба, а ребята получили положительные эмоции и приятные воспоминания.

Новостная лента СП ДОУ №12