•  Уважаемые родители!
    Приём документов в 1 класс на 2019-2020 учебный год начнётся  23.01.2019  с 9-00 через модуль "Е-услуги. Образование" АСУ РСО: https://es.asurso.ru/
     с авторизацией в ЕСИА.
    Регистрация заявлений в 1 класс (2 волна) с 1.07.2019 г. с 9.00

5.0/5 rating 1 vote

Популярная игра «КРОКОДИЛ».

Популярная игра «КРОКОДИЛ».

Сегодня в пришкольном лагере «Солнышко» прошла популярная игра «КРОКОДИЛ». «Крокодил» – это словесная игра, целью которой является разгадывание слова, которое с помощью жестов и мимики, не произнося ни единого слова, показывает кто-то из игроков. Эта игра отлично развивает логическое и ассоциативное мышление, обогащает словарный запас, а также развивает артистичные навыки и умение работать на публику. Игра «Крокодил» поощряет командный дух и взаимопонимание. Ведь для играющих детей особенно важно почувствовать себя частью настоящей команды, частью гражданского общества, частью великой страны. Разделившись на две команды, ребята проявляли свои способности в изобретательности и в умении владения пантомимой. В разминке было предложено отгадать семейные роли, которые изображали ребята. Это оказалось легко, сложнее было показать семейные ценности и эмоциональные состояния. Самыми весёлыми оказались последние два этапа: песенный, в котором, разбившись на пары, участники изображали популярные  песни детства, и кинематографический, в котором ребята отгадывали фильмы по фотографиям. В результате игры победила дружба, а ребята получили положительные эмоции и приятные воспоминания.

Новостная лента СП ДОУ №12

• Ученики 5а класса ГБОУ гимназии "ОЦ "Гармония" со своим классным руководителем Ольгой Александровной Труховой провели для ребят старшей группы № 8 познавательно - игровой час «Телефон – от истоков к современности». Создано:19.05.19

• В преддверие праздника «День защитника Отечества» в детском саду прошли детские спортивные праздники. Создано:26.03.19

• 6 февраля воспитанники подготовительных к школе групп № 5 и № 9 СП ГБОУ гимназии «ОЦ «Гармония» г.о. Отрадный, «Детский сад № 12» стали участниками профилактического мероприятия «Культура на дорогах». Создано:06.02.19