• Телефоны "Горячей линии" по вопросам работы в дистанционной форме

По вопросам работы образовательной организации в дистанционной форме обращаться по телефонам "Горячей линии":

89027497181 - директор ГБОУ гимназии "ОЦ " Гармония"
    8 (84661) 2-27-47 - секретарь школы ГБОУ гимназия "ОЦ "Гармония"
    Замдиректора по УВР: Самарцева Наталья Владимировна – 89276896710)
    Замдиректора по УВР: Фролова Светлана Николаевна - 89608118159
    Замдиректора по ВР: Родионова Ирина Родиславовна- 89277306880
    Замдиректора по НМР: Филиппова Вера Владимировна- 89272988877

8(84661) 2-32-62 -Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области

8(84661) 2-03-21 - Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области

5.0/5 rating 1 vote

«Подвигу народа – жить в веках».

«Подвигу народа – жить в веках».

20 июня в пришкольном лагере  «Солнышко» прошел день под девизом  «Подвигу народа – жить в веках». В этот день ребята посетили выставку работ в Мордовском музее на военную тематику. Воспитатели с детьми говорили о Великой Отечественной войне, о героях ВОв и о детях, которые были активными участниками тыловой жизни. Эти дети помогали взрослым: собирали в поле колоски, посылки и писали письма на фронт.  Воспитанники лагеря принимали активное участие  в прочтении стихотворений  «Пока память жива», «Еще тогда нас не было на свете». Слушали песни под названием «Священная война», «Помни», «17 мгновений весны». Посещение выставки в День памяти и скорби еще раз напомнило всем присутствующим прописную истину - пока жива память об этом событии, пока жива в наших сердцах благодарность тем, кто отстоял честь, свободу и независимость Родины, наше государство будет сильным, независимым, а народ непобедимым.

Новостная лента СП ДОУ №12