• Телефоны "Горячей линии" по вопросам работы в дистанционной форме

По вопросам работы образовательной организации в дистанционной форме обращаться по телефонам "Горячей линии":

89027497181 - директор ГБОУ гимназии "ОЦ " Гармония"

8 (84661) 2-27-47 - секретарь школы ГБОУ гимназия "ОЦ "Гармония"

8(84661) 2-32-62 -Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области

8(84661) 2-03-21 - Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области

5.0/5 rating 1 vote

Новогоднее поле чудес

Учащиеся 6Б класса побывали на необычной выставке, выставке новогодних поделок, которая проходила в городском музее. Ребята увидели огромное количество поделок выполненных учащимися школ города, воспитанниками детских садов и учащимися детской художествен

Новогоднее поле чудес

16 января ученики 6 Б класса побывали на необычной выставке, выставке новогодних поделок, которая проходила в городском музее. Ребята увидели огромное количество поделок выполненных учащимися школ города, воспитанниками детских садов и учащимися детской художественной школы. Каких только чудес здесь не увидели! И елочные игрушки, и веселые снеговики, и Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Но больше всех поделок было  посвящено символу Нового года – крысе. Крыса-принцесса, крыса – балерина, крыса-царевна и много других таких милых и забавных крысят. Работы участников выставки удивили своей оригинальностью, креативностью, эстетической привлекательностью, а так же различными техниками изготовления.​ Кто еще не был на выставке, поторопись, выставка будет работать до 20 января.

Материал подготовила классный руководитель Т.В. Кондрашкина

Новостная лента СП ДОУ №12