•  Уважаемые родители!
    Приём документов в 1 класс на 2019-2020 учебный год начнётся  23.01.2019  с 9-00 через модуль "Е-услуги. Образование" АСУ РСО: https://es.asurso.ru/
     с авторизацией в ЕСИА.
    Регистрация заявлений в 1 класс (2 волна) с 1.07.2019 г. с 9.00

5.0/5 rating 1 vote

«Моё безопасное лето»

В рамках Всероссийской акции «Моё безопасное лето» ребята из ЛДП «Солнышко», под руководством Погореловой Г.Л., провели акцию «Путешествие в страну Правил Дорожного Движения».

«Моё безопасное лето»

3 июня  в рамках Всероссийской акции  «Моё безопасное лето» ребята из ЛДП «Солнышко», под руководством Погореловой Г.Л.,  провели акцию «Путешествие в страну Правил Дорожного Движения».

В  ходе  акции дети раздавали листовки с правилами дорожного движения,  закрепили  знания  о  светофоре и  дорожных  знаках, повторили,  как  правильно  переходить  дорогу,  вспомнили  правила  поведения  на улице, в  общественном  транспорте. Воспитатели ответила на многочисленные вопросы детей и объяснили, что соблюдение правил дорожного движения – это закон, и его должны соблюдать все участники дорожного движения. Во время проведения акции ребята  пожелали прохожим быть всегда внимательными на дороге, потому что несоблюдение ПДД - это опасность и множество неблагоприятных моментов. Ребята убедились ещё раз, что дорога очень опасное место, что знать правила поведения на улице, на дороге должны все пешеходы, взрослые и дети, а также водители.

Новостная лента СП ДОУ №12

• Ученики 5а класса ГБОУ гимназии "ОЦ "Гармония" со своим классным руководителем Ольгой Александровной Труховой провели для ребят старшей группы № 8 познавательно - игровой час «Телефон – от истоков к современности». Создано:19.05.19

• В преддверие праздника «День защитника Отечества» в детском саду прошли детские спортивные праздники. Создано:26.03.19

• 6 февраля воспитанники подготовительных к школе групп № 5 и № 9 СП ГБОУ гимназии «ОЦ «Гармония» г.о. Отрадный, «Детский сад № 12» стали участниками профилактического мероприятия «Культура на дорогах». Создано:06.02.19