• Телефоны "Горячей линии" по вопросам работы в дистанционной форме

По вопросам работы образовательной организации в дистанционной форме обращаться по телефонам "Горячей линии":

89027497181 - директор ГБОУ гимназии "ОЦ " Гармония"

8 (84661) 2-27-47 - секретарь школы ГБОУ гимназия "ОЦ "Гармония"

8(84661) 2-32-62 -Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области

8(84661) 2-03-21 - Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области

5.0/5 rating 1 vote

"Мастерская Деда Мороза"

Ребята 4б класса посетили городской музей, где была представлена выставка работ, сделанных руками детей и их родителей. Работа в "Мастерской Деда Мороза" стала интересным, увлекательным делом, оказала благодатное воздействие на развитие творчества детей.

Ребята 4б класса посетили городской музей, где была представлена выставка работ, сделанных руками детей и их родителей. Работа в "Мастерской Деда Мороза" стала интересным, увлекательным делом, оказала благодатное воздействие на развитие творческих возможностей ребят, дала огромный простор для детской фантазии. На мероприятии царила праздничная атмосфера и радостное настроение. Ребята творили, играли, веселились, и за активную работу награждались призами. Дети были довольны своими поделками, а новогодние игрушки, сделанные своими руками, украсили новогодние елки у ребят дома.

Новостная лента СП ДОУ №12