• Телефоны "Горячей линии" по вопросам работы в дистанционной форме

По вопросам работы образовательной организации в дистанционной форме обращаться по телефонам "Горячей линии":

89027497181 - директор ГБОУ гимназии "ОЦ " Гармония"

8 (84661) 2-27-47 - секретарь школы ГБОУ гимназия "ОЦ "Гармония"

8(84661) 2-32-62 -Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области

8(84661) 2-03-21 - Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области

5.0/5 rating 1 vote

Итоговая линейка

В последний день полугодия в актовом зале прошла итоговая линейка. В 4б классе учатся талантливые дети. Ребята были награждены грамотами за хорошую учёбу, за творческие успехи, победы в конкурсах и спортивных соревнованиях. Мы гордимся вами!

Итоговая линейка

Новостная лента СП ДОУ №12