Опубликовано: 15.11.23

Большой этнографический диктант
    Обучающиеся и педагоги ГБОУ гимназии «ОЦ «Гармония» приняли участие в "Большом этнографическом диктанте-2023". В этом году в акции приняло рекордное число участников - 634 человек!

Большой этнографический диктант

«Народов много – страна одна!» - под таким лозунгом прошла VIII Международная акция «Большой этнографический диктант». Принять участие в котором мог каждый желающий.

Традиционно в диктанте принимали участие обучающиеся, родители и педагоги гимназии. В этом году в акции приняло рекордное число участников - 634 человек!

Прохождение этнографического диктанта стало не только интересным и познавательным мероприятием, но и важным шагом к сохранению и продвижению богатого культурного наследия нашей страны.

Материал подготовила Т.В. Кондрашкина