Торжественная линейка, посвященная поднятию государственного флага РФ

Опубликовано: 21.12.23

Сегодня для обучающихся 5 Б класса прошло занятие "Герои нашего времени" в рамках цикла «Разговоры о важном». Оно было посвящено теме героизма граждан нашей страны.

Окружной научно-практический семинар «Чему и как учить школьников в условиях алгокогнитивной культуры?»

Опубликовано: 18.12.23

Учителя гимназии провели открытые уроки и мастер – классы, поделившись опытом своей работы об особенностях организации учебных занятий, адекватных требованиям алгокогнитивной культуры.

Письмо солдату

Опубликовано: 18.12.23

Учащиеся 1 в класса приняли участие в акции «Письмо солдату».

Пост №1 у Вечного огня

Опубликовано: 17.12.23 Размещено в категории: Юнармия

12 декабря на Пост №1 у Вечного огня на площади Славы г.о. Самара заступили юнармейцы городского округа Отрадный ГБОУ Гимназии "ОЦ "Гармония" и ГБОУ СОШ №6.

Сдай макулатуру – спаси дерево!

Опубликовано: 11.12.23

Учащиеся 5 в класса приняли участие в акции по сбору макулатуры "Сдай макулатуру – спаси дерево! Общими усилиями собрали 53 кг макулатуры.

Мисс "Отрадушка-2023"

Опубликовано: 30.11.23

29 ноября в ДМО прошел конкурс красоты для школьниц и студенток «Отрадушка-2023». Обладательницей титула «Мисс Отрадушка–2023 года» стала гимназистка 10А класса Елена Калмыкова, звание «Вице-мисс Отрадушка-2023» заслужила ученица 10 А кл. Милена Кулиева.

Опубликовано: 27.11.23

Мастер-класс по изготовлению открыток в честь Дня Мамы не только развивал фантазию и творческие способности, но и помог осознать, насколько важно ценить и сколько добра и любви принесла в нашу жизнь мама.

«Орлята России»

Опубликовано: 27.11.23

1-ки продолжают трек "Орлёнок - Эрудит". В этот раз мы решили связать нашу эрудицию с праздником Дня матери. Ученики с интересом собирали пазлы, разгадывали ребусы, выполняли задания на развитие эрудиции и задумывались о том, что означает слово эрудит.

День конституции

Опубликовано: 18.12.23

Учащиеся 1 в класса провели мероприятие, посвящённое этой дате.

Отборочный этап Школьной баскетбольной лиги " КЕС-БАСКЕТ 2023-2024 г

Опубликовано: 17.12.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

12 декабря на базе СП ДОД ДЮСШ г.о. Отрадный прошёл городской отборочный этап Школьной баскетбольной лиги " КЕС-БАСКЕТ 2023-24г". Команда баскетболистов ГБОУ Гимназия "ОЦ" Гармония" г.о Отрадный, представляющих ШСК «ПАТРИОТ» заняла 2 место.

День героев Отечества

Опубликовано: 11.12.23

Учащиеся 9в класса посетили «Музей истории города Отрадного». Нам рассказали о Дне героев Отечества. В начале программы Митяева Тамара Викторовна, член Совета музея, учитель истории познакомила с оружием, которое использовалось в бою, орденами.

Окружной научно-практический семинар

Опубликовано: 04.12.23

15 декабря в ГБОУ гимназии "ОЦ "Гармония" приглашает учителей и заместителей директоров школ принять участие в открытом окружном научно-практическом семинаре «Чему и как учить школьников в условиях алгокогнитивной культуры?»

Вакцинация и профилактика гриппа и ОРВИ

Опубликовано: 27.11.23

Роспотребнадзор напоминает: для профилактики гриппа в первую очередь стоит пройти процедуру вакцинации. Это безопасно и бесплатно, вакцинация - надежная защита от инфекционных заболеваний.

День запоминающихся событий и важных шагов для ребят

Опубликовано: 27.11.23

Ученики гимназии стали гордыми обладателями своего первого паспорта. Благодаря Всероссийскому проекту «Мы – граждане России!» от Движения Первых, в торжественной обстановке, в самом сердце Дома молодежных организаций, они получили самый важный документ.
    <<  1 2 3 [45 6 7 8  >>