Зимний фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

Опубликовано: 13.02.24

14, 15, 18 февраля 2024 года. Афиша городского этапа фестиваля.

ГТОшки, на старт!

Опубликовано: 09.02.24 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Сегодня участники игровой акции "ГТОшка" погасили ещё один купончик "Организатор", став активным участником мероприятия «От норм ГТО – к олимпийским медалям» с участием именитого спортсмена, кандитом в мастера спорта по метанию ручного мяча Хазиевой Г.И.

Видеоролик "Выборы Президента России"

Опубликовано: 05.02.24

Уважаемые родители! 15-17 марта 2024 года состоятся выборы президента России. Дополнительную информацию можно получить из ролика.

"Безопасность в твоем представлении"

Опубликовано: 05.02.24

Мин.труда, занятости и миграционной политики Самарской обл. проводит ХI Областной детский конкурс «Безопасный труд в моем представлении». Учащиеся 5 в класса присоединились к конкурсу и изобразили в рисунках безопасность в рабочих профессиях .

"Рождественские гонки"

Опубликовано: 30.01.24

3 февраля 2024 года состоятся открытые соревнования "Рождественские гонки"

"Учитель года 2024"

Опубликовано: 30.01.24

Абсолютным победителем окружного этапа по итогам трех конкурсных дней признана Руденко Г.А. 👏 Поздравляем с победой!

Продолжается сезон интеллектуальных игр

Опубликовано: 22.01.24

состоялась пятая игра сезона «Вклад в будущее» для 6-7 классов. Тема «Логика - это искусство». Гимназия завоевала III место. Поздравляем!

Учебный курс робототехники в школе.

Опубликовано: 22.01.24

Собрать любую игрушку, робота из конструктора «LEGO» могут все дети. А вот научить его думать, запрограммировать — вот в этом и заключается главная задача занятий по робототехнике.

КОРЬ-это опасно

Опубликовано: 13.02.24

Памятка.

Кибербезопасность будущего

Опубликовано: 05.02.24

Учащиеся 5 в классе познакомились с уроком цифры "Кибербезопасность будущего". Ребята узнали что такое цифровой шум и цифровой след.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРА РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА!

Опубликовано: 05.02.24

Поздравляем учителя информатики Шакину Светлану Юрьевну, занявшую призовое место в Конкурсе в номинации «Инновационная технология в обучении финансовой грамотности»!!!

"Что? Где? Когда?".

Опубликовано: 01.02.24

31 января был проведен школьный этап интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?". Победители в группе "10-11" отправляются на окружной этап, который состоится 5 февраля.

«Цифровой ликбез»

Опубликовано: 30.01.24

В рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез» 26 января для учащихся 6-10 классов был проведен урок по цифровой грамотности и кибербезопасности. Ребята узнали о культуре работы с данными, о информационном шуме и о цифровом следе в интернете.

Перерыв на кино

Опубликовано: 30.01.24

Учащиеся, юнармейцы, волонтёры Победы под руководством Комновой Е.А советника директора по воспитанию и педагога Дополнительного образования Коноваловой Е.В посмотрели 45-минутную фильм. «Пусть это будет не зря».

Опубликовано: 22.01.24

Особенным событием сегодня в гимназии "Гармония" стала встреча учащихся и педагогов с ветераном боевых действий СВО на Украине Ястребковым Антоном Александровичем. Этот урок мужества оставил незабываемые впечатления у всех участников.
    <<  1 [23 4 5 6  >>